Новости Все новости
10.10.2023

Международный подбор инвестора от 2.5% годовых, для финансирования бизнес проекта 

05.05.2023

Удалённое открытие счёта в иностраном банке для физических и юридических лиц

14.03.2023

Получения SBLC/BG в Лизинг без предоплаты всего за 7% от номинала.


  


ГлавнаяУслуги Юридические услуги

Юридическое сопровождение бизнеса

Юридические услуги бизнесу

Юридические услуги от консалтинговой компании «Бальдр»

Юридический отдел компании «Baldr Group» предлагает юридическую поддержку международного уровня для предпринимателей любого уровня развития, а так же для малого и среднего бизнеса, в том числе и консультационные услуги частным лицам по вопросам любой сложности. Мы гарантируем оказание юридических услуг на максимально высоком профессиональном уровне, начиная от подготовки к сделки, сопровождения всего процесса под ключ. Наша международная юридическая команда профессионалистов занимается правовой поддержкой бизнеса и юридическим консалтингом, мы разработаем правильные позиции для разрешения спорных ситуаций с наименьшими для вас потерями, а также выявим все обстоятельств, которые важны при совершении сделок на международном уровне.

Почему стоит стать нашим клиентом?

Каждый наш клиент - это VIP персона, и мы его обслуживаем на высочайшем уровне. За Вами будет закреплен персональный менеджер, с которым Вы сможете связаться в любое время и задать ему любые вопросы. Ваш персональный менеджер будет заниматься исключительно Вашими делами. Выбирая сотрудничество с нашей компанией, Вы получаете:

1.Экономию вашего времени, ведь мы всегда строго соблюдаем оговорённые сроки и не будем затягивать с разрешением вашего вопроса. Вы получите юридически верное, правильное решение в короткие сроки, что позволит вам полностью сосредоточиться над своей бизнес идеей.

2.Конфиденциальность и безусловную поддержку ваших интересов. Мы ценим тот факт, что клиент решил обратиться именно к нам и всегда выступаем на его стороне. Поверьте, преданный грамотный юрист, которому можно полностью доверять и на чьё мнение можно положиться - одна из главных составляющих успеха любого бизнесмена.

3.К каждому нашему клиенту мы ищем особый подход, основываясь на особенностях его деятельности и интересов. У нас нет каких-либо обобщённых схем и единой системы, ведь каждая юридическая проблема - индивидуальна и требует особого внимания и своего подхода.

4.Сроки сотрудничества с нами вы определите самостоятельно, исходя из того, какие именно услуги вам необходимы на этом этапе. Сразу отметим, что абонентский договор на оказание юридических услуг предпринимателям позволит обеспечить максимально высокий уровень комплексной безопасности бизнеса.

Юридическую помощь и юридические услуги наши эксперты оказывают как на русском, так и на английском языке.

Компания «Baldr Group» гордится своей командой грамотных и опытных юристов, готовых справиться с любыми юридическими задачами!

Подготовка и юридическое сопровождение международных сделок

Вести бизнес за пределами нашей страны не просто. Для этого необходимо знать тонкости и нюансы юрисдикции не только отечественного законодательства, но и той страны, где у вас находятся партнеры или поставщики. Однако, при поддержке и юридическом сопровождении проводимых вами международных сделок ваша компания будет активно и успешно работать, избегая проблем и рисков.

Юридическое сопровождение международных сделок

Внешнеторговые сделки

Внешнеторговые сделки

Сопровождение всех сделок грамотными юристами позволяет минимизировать риски. Наши юристы проконсультируют вас.

Международные документы

Международные документы

Наша компания в качестве базовой услуги предлагает международные документы в виде типового контракта или договора.

Венская Конвенция 1980

Венская Конвенция 1980

Венская Конвенция 1980 регламентирует основные этапы преддоговорного процесса во всех правовых мировых системах... 

Инкотермс 2010

Инкотермс 2010

Правила Инкотермс 2010 разъясняют все торговые термины, применяемые в договорах купли-продажи при внешней торговле...

Посреднические сделки

Посреднические сделки

Наша компания оказывает услуги посредничества во внешнеэкономических сделках. Наши юристы к вашим услугам...

Сделки с недвижимостью

Сделки с недвижимостью

Наши юристы проконсультируют вас и окажут помощь в сопровождении сделок по оформлению зарубежной недвижимости...

Свернуть

Юридическое сопровождение малого и среднего бизнеса

Вести бизнес, предусмотрев при этом все «подводные камни», не просто даже опытным предпринимателям, что говорить о тех, кто делает первые шаги в мире «большого бизнеса». Поддержка опытного юриста не только избавит вас от юридических проблем, но и предотвратит их возникновение. Поверьте, с нашей помощью и юридическим сопровождением бизнеса на каждом этапе, вы добьётесь потрясающих результатов!

Сопровождение малого и среднего бизнеса

Свернуть

Регистрация компаний и разработка бизнес-проектов

Ни для кого не секрет, что именно начало бизнес-деятельности связано с массой проблем, начиная от регистрации компании и заканчивая массой других документальных проволочек. Специалисты юридического отдела нашей консалтинговой компании помогут вам зарегистрировать новую компанию в считанные дни, а также составят подробный бизнес-проект, который станет чётким указанием к действию.

Регистрация компаний и разработка бизнес-проектов

Свернуть

Международные правовые документы

Запутаться в сложных условиях международных договоров и контрактов может даже опытный бизнесмен. Если у вас возникли проблемы с составлением и подписанием международных документов, обязательно обращайтесь за помощью к нам!

Международные правовые документы

Свернуть

Получение и оформление двойного гражданства

Двойное гражданство может понадобиться по разным причинам. Бизнесменам оно помогает при осуществлении международной деятельности и кому-то двойное гражданство необходимо, чтобы без проблем путешествовать по миру. В любом случае наша консалтинговая компания по праву входит в число лучших посредников в области получения второго гражданства и готова оказать вам помощь на каждом этапе.

Получение и оформление двойного гражданства

Гражданство России

Гражданство России

Если вы хотите получить гражданство России по одной из действующих программ, обращайтесь к нашим специалистам...

Подробнее

Гражданство Европы

Гражданство Европы

Наши специалисты окажут любую помощь в подготовке и оформлении документов для получения гражданства в любой европейской стране...

Подробнее

Гражданство на Карибах

Гражданство на Карибах

Наша компания оказывает помощь в оформлении и получении гражданства в странах Карибского бассейна...

Подробнее

Гражданство США

Гражданство США

Наша компания предлагает помощь в получении гражданства США. Обращайтесь к нам, получите гражданство в кратчайшие сроки...

Подробнее

Гражданство Азии

Гражданство Азии

Если вы хотите получить гражданство в любой из стран Азии, наши специалисты помогут вам на всех этапах. Обращайтесь...

Подробнее

Второе гражданство

Второе гражданство

Иметь второе гражданство для любого гражданина очень важное решения — это свобода в передвижении по странам...

Подробнее
Свернуть

Юридическая защита бизнеса

Безопасность бизнеса можно гарантировать только в случае надёжной юридической поддержки, ведь ни для кого не станет новостью, что очень многих проблем можно избежать, если вовремя воспользоваться помощью грамотного квалифицированного юриста. Юридический отдел нашей консалтинговой компании предлагает надёжную комплексную защиту вашего бизнеса.

Правовая защита бизнеса

Свернуть

Стоимость наших услуг

Консультационные юридические услуги наших экспертов пользуются большим спросом. Поверьте, даже если задача кажется вам неразрешимой, наши эксперты быстро «разложат всё по полочкам», пояснят где именно вы ошиблись, как избежать рисков и завершить дело с наибольшей пользой для себя.

Если вы столкнулись с конфликтной, спорной ситуацией, неисполнением договорных обязательств со стороны партнеров, проверкой налоговыми или правоохранительными органами - вам точно понадобится эффективная поддержка опытного юриста нашей международной юридической организации. 

Стоимость юридического консалтинга в каждом конкретном случае оговаривается индивидуально, в зависимости от проблемы или сложности ситуации, которая требует нашего вмешательства. На стандартные услуги у нас конечно же предусмотрены фиксированные тарифы, ознакомиться с которыми вы можете в соответствующих разделах нашего сайта.

Наши тарифы прозрачны и мы открыты для новых клиентов и задач!

Свернуть
Доска объявлений не подключена в системе управления сайтом.