Международные сделки купли-продажи   12.06.2014 15:44

Компания «Бальдр» оказывает комплексную поддержку в ведении прямых сделок купли-продажи между поставщиками товаров и потребителями. Заключение таких сделок на международном уровне обычно сопряжено с рядом сложностей.

Специалисты «Бальдр» помогут справиться со всеми формальностями и подписать взаимовыгодный контракт. Многолетний опыт в сфере предпринимательства, наличие контактов в европейских и восточных странах – всё это и многое другое делает нас незаменимыми партнёрами для вашего бизнеса.




Содействие в получении кредитов в европейских банках  08.05.2014 18:44

Компания «Бальдр» ведёт переговоры с банками Европейского Союза по вопросам предоставления российским компаниям кредитов по низким процентным ставкам.

Практика кредитования европейскими банками фирм, зарегистрированных и ведущих бизнес в Российской Федерации, развита достаточно сильно. Многие начинающие предприниматели уже успели воспользоваться выгодными европейскими кредитами.

Сегодня вы можете воспользоваться уникальной возможностью получить деньги на развитие дела под низкий процент – достаточно обратиться за помощью к консультантам «Бальдр».




Найдите партнёров в Европе и на Востоке!  19.04.2014 10:42

«Бальдр» оказывает помощь в поиске партнёров по бизнесу в странах Европейского Союза и государствах Востока. С нашей помощью вы сможете дать старт международному бизнесу, открыть филиал или отделение своей компании в другой стране и вывести её на новый уровень.

Обширная база контактов «Бальдр» позволит найти вариант партнёрства в европейских и восточных странах.

Наши специалисты выполнят всю работу, связанную с поиском. Вам останется лишь оценить результат плодотворного сотрудничества.




Открываем новые направления курсов  17.04.2014 15:41

Компания «Бальдр» разрабатывает новые направления курсов для начинающих предпринимателей и бизнесменов. Предлагаем курсы для инвесторов по привлечению активов в российские проекты, ведение бизнеса в сфере сельского хозяйства, по производству продуктов питания и товаров первой необходимости. Учебные курсы расскажут об основных особенностях получения прибыли в различных областях экономики, раскроют секреты недоступные новичкам. Опытные преподаватели дадут полезные советы и поделятся рекомендациями профессионалов. Ждём вас на курсах!




Кипр под жёстким прессингом Европы! Мы предлагаем уйти от проблем Кипра, удалённо перерегистрировав юридический адрес и счета своих компаний  23.03.2013 16:24

В связи с возникшими определенными сложностями в банковской системе на Кипре и искусственной дискредитации кипрских компаний и кипрских банков, мы выходим на рынок с предложением дистанционной перерегистрации Кипорской компании в юрисдикцию Гонконг с возможностью дистанционного открытия счета в банках Гонконга и КНР.




1 2 3